404

Ой. Этой страницы нет. Возможно, вам будет интересно это:

Хунаб Бот

Хунаб Бот

Телеграм-бот, любимый предпринимателями, психологами, астрологами и другими благополучными людьми. Людей пользуется сейчас: 6883.

С 2020 помогает тысячам людей осуществлять искренние цели каждые 13 дней в гармонии вашего времени, отношений, чувств и разума.

Получайте индивидуально подготовленный анализ вашего потенциала и индивидуальные ключи для вашего счастья и благополучия в течение первых 7 дней в подарок по регистрации в Хунаб Боте.

ЛАД

ЛАД = Личный Анализ Дня, не имеющий аналогов Телеграм-бот, ежедневно и индивидуально для вас раcсчитывающий ваши ключи своевременности по сакральным матрицам гармоничного времени на основе авторских методологий Паши Михеева и технологий хунаб.ру.

Не гороскоп, а индивидуально рассчитанные ключи вашего времени, процессов и контекстов первые 3 дня в подарок и приветственная скидка до 20% на любую подписку при оформлении в этот период.

Книга Оракула

Индивидуально подготовленная для вас книга, которая поможет вам разобраться с тем, кто вы и для чего вы в этом мире:

— ваш главный природный дар и миссия, приносящие вам благополучие и счастье в любых условиях;

— ваши контексты и процессы на 13 лет поквартально для понимания сути ваших перемен;

— 13 индивидуальных законов вашей реализации в деньгах и отношениях;

— кто ваши «родственные души», усиливающие вас и как найти с ними общий язык;

— не имеющие аналогов авторские методологии для овладения гармоничными матрицами времени на практике реализации намерений вашего сердца.